Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 01:46
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Керченская мафия", цензура в СМИ и нужно ли все это ?
СообщениеСообщение добавлено...: 07 сен 2014, 18:24 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
в Действия преступной "мафии" г. Керчи. Цензор Письменный Валерий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Керченская мафия", цензура в СМИ и нужно ли все это ?
СообщениеСообщение добавлено...: 07 сен 2014, 18:49 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
vasnas писал(а):
в Действия преступной "мафии" г. Керчи.

Слушай, а ты не хочешь сюда съездить:

Изображение

Классное место, природа, Тобечик, грязь лечебная, 2 раза в день голову мазать, чтоб мозги вылечить. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: Novas
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Керченская мафия", цензура в СМИ и нужно ли все это ?
СообщениеСообщение добавлено...: 07 сен 2014, 18:56 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
зачем же Вы удалили весь тексттекст и оставили только название? (по этой строчке можно же в Яндексе найти оригинал публикации)

если боитесь за мою жизнь, напишите лучше в ЛС, а не присылайте фоточки с холмиками, грязючкой ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Керченская мафия", цензура в СМИ и нужно ли все это ?
СообщениеСообщение добавлено...: 07 сен 2014, 19:13 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
vasnas писал(а):
зачем же Вы удалили весь тексттекст и оставили только название? (по этой строчке можно же в Яндексе найти оригинал публикации)

Во первых, что ты знаешь о нём? Да нихрена ты не знаешь. Даже фотка не его. Этот человек много чего сделал полезного для людей и города. А что сделал ты? Написал какую то чушь про евреев? Ходишь и нудишь по библиотекам и супермаркетам, наживаешь себе врагов. Та ты болен, человече. Сходи к психологу, что-ли.
vasnas писал(а):
если боитесь за мою жизнь, напишите лучше в ЛС, а не присылайте фоточки с холмиками, грязючкой ...

;;-))) Да кому ты нужен! В старину были такие, назывались юродивыми, только жалость к тебе. :a_g_a:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Керченская мафия", цензура в СМИ и нужно ли все это ?
СообщениеСообщение добавлено...: 07 сен 2014, 19:23 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
Руська писал(а):
... Во первых, что ты знаешь о нём? Да нихрена ты не знаешь. Даже фотка не его. Этот человек много чего сделал полезного для людей и города. А что сделал ты? Написал какую то чушь про евреев? Ходишь и нудишь по библиотекам и супермаркетам, наживаешь себе врагов. Та ты болен, человече. Сходи к психологу, что-ли.

;;-))) Да кому ты нужен! В старину были такие, назывались юродивыми, только жалость к тебе. :a_g_a:


модератор,

1. я поэтому и написал здесь, потому что узнал о нем

2. опровергните меня , дайте его фотку, эта же (что Вы удалили) взята с его же сайта

3. то что я сделал хорошего оставлю при себе, хвалиться не буду.

4. я не нудю по супермаркетам - обвес в 2 раза, постоянный обсчет не для меня

5. "чушь" про евреем не моя, а официальных титулованных ученых, я лишь проработал материал по Керчи

6. последней фразой Вы ярко продемонстрировали свою сущность, так что даже комментарии не нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Керченская мафия", цензура в СМИ и нужно ли все это ?
СообщениеСообщение добавлено...: 07 сен 2014, 19:47 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
vasnas писал(а):
1. я поэтому и написал здесь, потому что узнал о нем

Не всё узнал. Чтоб судить о человеке, надо больше знать.
vasnas писал(а):
2. опровергните меня , дайте его фотку, эта же (что Вы удалили) взята с его же сайта

Зачем мне опровергать? Я знаком с ним лично. Сходи и познакомься, адрес знаешь. Заодно спросишь, можно ли выставлять в инете фото человека без его согласия.
vasnas писал(а):
3. то что я сделал хорошего оставлю при себе, хвалиться не буду.

Не потому ли, что нечем хвалиться?
vasnas писал(а):
4. я не нудю по супермаркетам - обвес в 2 раза, постоянный обсчет не для меня

Правильно, надо раздуть это на весь интернет. Тебе не хватает внимания?
vasnas писал(а):
5. "чушь" про евреем не моя, а официальных титулованных ученых, я лишь проработал материал по Керчи

Ты титулованный учёный?
vasnas писал(а):
6. последней фразой Вы ярко продемонстрировали свою сущность, так что даже комментарии не нужны.

Я просто тебя понимаю, одиночество, недостаток внимания со стороны окружающих. Но привлекать к себе таким образом, не совсем правильно. Не находишь ли?

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Керченская мафия", цензура в СМИ и нужно ли все это ?
СообщениеСообщение добавлено...: 07 сен 2014, 19:57 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
Руська писал(а):
Не всё узнал. Чтоб судить о человеке, надо больше знать.

Зачем мне опровергать? Я знаком с ним лично. Сходи и познакомься, адрес знаешь. Заодно спросишь, можно ли выставлять в инете фото человека без его согласия.

Не потому ли, что нечем хвалиться?

Правильно, надо раздуть это на весь интернет. Тебе не хватает внимания?

Ты титулованный учёный?

Я просто тебя понимаю, одиночество, недостаток внимания со стороны окружающих. Но привлекать к себе таким образом, не совсем правильно. Не находишь ли?


1. по вопросу, что я обсуждаю у меня полная информация
2. да, я хотел сходить. можно, если она в общем доступе. я все-таки работал в крайсуде и учился в академии при П. РФ Путине
3. у меня нет времени, завтра обширная лекция. хвалиться глупо.
4. почему "раздуть", ... если что-то раздуется, то значит людям интересно ... было обсуждение на разных форумах, я хотел понять людей, почему они позволяют себе так жить ... кажется понял.
5. ну какой-то титул уже есть :-), но в основном я популяризую других более титулованных ученых и не только Фоменко и Носовского...
6. я мечтаю поселиться в лесу и контачить с людьми только по поводу покупки продуктов... когда-то раньше пел на эстраде, меня меньше всего интересовало мнение масс... когда-то писал картины, меня меньше всего волновало мнение масс... массы восторгаются тем, что меня не трогает или мне противно, но они тупы к действительно настоящему исккусству, всему настоящему ... они не могут ценить по сути, они ориентируются на мнение масс :-) которого нет или на мнение кого-то ...

можно закончить наш диалог? тему лучше не закрывать... может кому-от захочется пообщаться. не надо пресекать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Керченская мафия", цензура в СМИ и нужно ли все это ?
СообщениеСообщение добавлено...: 07 сен 2014, 20:12 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
vasnas писал(а):
6. я мечтаю поселиться в лесу и контачить с людьми только по поводу покупки продуктов... когда-то раньше пел на эстраде, меня меньше всего интересовало мнение масс... когда-то писал картины, меня меньше всего волновало мнение масс... массы восторгаются тем, что меня не трогает или мне противно, но они тупы к действительно настоящему исккусству, всему настоящему ... они не могут ценить по сути, они ориентируются на мнение масс :-) которого нет или на мнение кого-то ...

Всё ясно, твоё искусство не оценили по достоинству, и ты теперь зол на людей. Ну что ж, бывает. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: Novas
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Керченская мафия", цензура в СМИ и нужно ли все это ?
СообщениеСообщение добавлено...: 07 сен 2014, 20:38 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
vasnas писал(а):
6. я мечтаю поселиться в лесу и контачить с людьми только по поводу покупки продуктов... когда-то раньше пел на эстраде, меня меньше всего интересовало мнение масс... когда-то писал картины, меня меньше всего волновало мнение масс... массы восторгаются тем, что меня не трогает или мне противно, но они тупы к действительно настоящему исккусству, всему настоящему ... они не могут ценить по сути, они ориентируются на мнение масс :-) которого нет или на мнение кого-то ...

Руська писал(а):
Всё ясно, твоё искусство не оценили по достоинству, и ты теперь зол на людей. Ну что ж, бывает. :)


Вы все время предполагаете какую-то неправда... нет, меня признали лучшим художником Кавминвод, причем, даже сами художники ... еще очень мечтал написать монографию о массовом и настоящем искуствах ...

в лесу исключительно для тишины и покоя, чтобы сосредоточится на работе, ибо хочется многое успеть сделать...

однако лично Вы, Письменный и многие другие в Керчи и вообще "добились таки своего" ... я окончательно решил в этом году Историей, а особенно Историей Крыма, а особенно Историей Керчи больше в жизни никогда не заниматься... Потому, что когда нарабатываешь интереснейшие результаты, могущие принести, попросту говоря "многа денех" ... ты как бы вынужден идти к этим людям и нести им эти результаты ...

это непродуктивно!

для меня есть гораздо более интересные вещи, не связанные с Историей, и уж тем более с массами, которым хочется принести на блюдечке результаты

если мне дадут дожить до Нового года, я и закончу... и даже если мне будут после этого предлагать золотые горы за продолжение работы, это станет невозможным, потому что такие вещи за деньги не делаются ...

(я так много пишу не Вам, не обольщайтесь, это для моего ЖЖ)

С библиотекой решилось просто, я буду вынужден обходиться без них. Не хочу испытывать на своей шкуре постоянные натравливания всяких шумовиков - хулиганов на меня персоналом. Заметтье так все-таки стало тише благодаря мне.. хотя они опять "осмелели", видимо "подружидись" с новой властью...

В общем, нужно отдаляться от зла :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Керченская мафия", цензура в СМИ и нужно ли все это ?
СообщениеСообщение добавлено...: 07 сен 2014, 20:53 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
vasnas писал(а):
однако лично Вы, Письменный и многие другие в Керчи и вообще "добились таки своего" ... я окончательно решил в этом году Историей, а особенно Историей Крыма, а особенно Историей Керчи больше в жизни никогда не заниматься... Потому, что когда нарабатываешь интереснейшие результаты, могущие принести, попросту говоря "многа денех" ... ты как бы вынужден идти к этим людям и нести им эти результаты ...

Не надо нам приписывать сверх возможности. Не к нам идти надо с результатами, а в горисполком, в КИКЗ. Если хочешь что-то тут публиковать, то тебе это никто не запрещает, я уже писал, народ оценит. Но вместо этого ты тут разводишь интриги, какие-то жалобы, недовольства, которые тут совсем не интересны. Извини, этот форум не для разборок.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: Novas
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru